Klasemen Akhir

 

KLASEMEN AKHIR UNTUK SEMUA CABOR TELAH DIRILIS OLEH MEDIA CENTER PORPROV ATAS PERSETUJUAN BIDANG PERTANDINGAN

*Last Update 15/10/2017 17.59

Peringkat KontingenEmasPerak PerungguJumlah     
5255257321782
1KOTA BANJARMASIN12595121341
2KOTA BANJARBARU826892242
3TABALONG566576197
4TANAH BUMBU515574180
5BANJAR315258141
6TAPIN302843101
7HULU SUNGAI UTARA302249101
8KOTABARU263954119
9TANAH LAUT253255112
10BARITO KUALA20153065
11HULU SUNGAI TENGAH19212464
12HULU SUNGAI SELATAN18203371
13BALANGAN12132348
HS